Вторник, 19.03.2024, 14:10
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Выставки Дворца

Во Дворце всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0

Главная » 2018 » Январь » 19 » Благотворительный концерт ансамбля "Миллениум"
13:58
Благотворительный концерт ансамбля "Миллениум"

23 декабря 2017 года состоялся  концерт"Обыкновенное чудо", который организовали педагоги, воспитанники  Образцового детского коллектива ансамбля эстрадного танца "Миллениум". Активное участие в концерте приняли и родители, перевоплотившиеся на сцене в любимых сказочных персонажей. 

В адрес руководителей ансамбля "Миллениум" по итогам концерта пришел зрительский отзыв:

" В декабре 2017 года я получила приглашение посетить благотворительный концерт "Обыкновенное чудо" детского образцового коллектива ансамбля эстрадного танца "Миллениум", организованный совместно с Благотворительным фондом "Я помогаю детям".

Концерт стал для меня неожиданно великолепным подарком к Новому году! Побывав на нём, я испытала невероятное удовольствие, приятное удивление и восторг. Как тщательно продуманы танцевальные номера, как точно к ним подобран музыкальный материал, передающий эмоции и чувства танцующих детей, какие прекрасные костюмы у юных танцоров! Как зритель я от души восхищаюсь творческой одержимостью, педагогическим мастерством и умением руководителей этого замечательного коллектива работать с детьми.

Вызывает уважение и то, что в основе хореографической подготовки детей - классический танец и опора на народные традиции. Хореографические номера в концерте поставлены проникновенно и мастерски. Воодушевлённая атмосфера царила как на сцене, так и в зрительном зале. С огромной радостью и желанием выступали юные танцоры, и это заслуга коллектива педагогов-единомышленников, которые прививают детям любовь к творчеству, развивают хореографическую культуру и понимание того, что же есть такое настоящее искусство.

Искренне хочется поблагодарить директора Дворца детского (юношеского) творчества г.Перми Рослякову Наталью Михайловну, под чьим чутким руководством работают руководители ансамбля "Миллениум" - Пьянкова Елена Михайловна, Долгих Ольга Анатольевна и Мочалова Елена Александровна. Концерт удался на славу! Это был праздник и детского творчества и вдохновения!

 

Отныне и навсегда ваш фанат Гладкова Галина Александровна" 

 

 

Просмотров: 961 | Добавил: anna_metodist
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Музей про детей
Календарик
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей
Поиск


© 2024