Пятница, 19.04.2024, 23:00
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Выставки Дворца

Во Дворце всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » В адрес педагогов Дворца пришли благодарные отзывы
12:46
В адрес педагогов Дворца пришли благодарные отзывы

В адрес педагогов Образцового детского коллектива ансамбля эстрадного танца "Миллениум" и педагога-организатора Виталия Сычева пришли благодарные отзывы:

 

Как благодарный зритель, я хочу оставить отзыв о работе Виталия Сычёва.

У меня три ребёнка занимаются в коллективе «Миллениум», концерты которого часто ведёт Виталий. Он всегда подбирает интересные сценарии, общается со зрителями, всегда сумеет обыграть сложную ситуацию. Веселый, интересный, креативный, талантливый ведущий - все это Виталий Сычёв!

Концерт 08.11.2018, который вели Виталий Сычёв и Виталина Ломницкая, был просто потрясающий! Зрители были в восторге. Необычное решение с компьютерным героем, прямое общение с залом, игры и конкурсы сделали этот концерт незабываемым. А в завершении, хочу пожелать Дворцу побольше таких ценных кадров, как Виталий Сычев!

Марина Мухина

Хочется выразить огромную благодарность организаторам концерта образцового детского коллектива ансамбля эстрадного танца "Миллениум" Дворца детского (юношеского ) творчества г .Перми, который назывался "Давайте пошалим!".

Отдельное спасибо руководителю коллектива Пьянковой Елене Михайловне, педагогам Мочаловой Екатерине Александровне и Долгих Ольге Анатольевне! Я окунулась в прекрасную атмосферу детства. Все ребята, от мала до велика, превосходно станцевали свои танцы. Я была приятно удивлена, как малыши ведут себя на сцене: такие маленькие артисты, все улыбаются, знают все движения! Я как педагог знаю, что с детьми занятия проходят недолго, и какой это огромный труд - выучить с детьми хоть один небольшой танец, собрать ребят в рисунки, отточить каждое движение, да ещё при этом, чтоб все улыбались и не смотрели со сцены на родителей! Спасибо вам за наших детей! В этом заслуга замечательных профессионалов, знающих, а главное, любящих свое дело педагогов!

И отдельно хотелось бы отметить ведущего Виталия Сычева! Огромное ему спасибо за профессионализм! Приятно слушать такого ведущего, одно удовольствие! Роль была сыграна прекрасно, чистая речь, интересна не только детям, но и взрослым! Тонкий юмор Виталия заставлял смеяться не только детей, но и взрослых! Хочется видеть таких артистов на сцене почаще! Думаю, любая роль будет к лицу Виталию! Спасибо и юной красавице, ведущей, да ещё и певице – Ломницкой Виталине! Девочка - большая молодец! Растущий талант, прекрасно держится на сцене, просто умница! С нетерпением жду следующего концерта! Новых идей вам, вдохновения, трудолюбивых деток и понимающих родителей!

 

С уважением,

 Мотора Алла Александровна,

родитель ребенка, посещающего танцевальный коллектив «Миллениум»

 


 

 

 


 

 

Просмотров: 791 | Добавил: anna_metodist
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Музей про детей
Календарик
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив новостей
Поиск


© 2024