Пятница, 26.04.2019, 04:55
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Выставки Дворца

Во Дворце всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0
Главная » 2019 » Март » 11 » Итоги X открытого конкурса "Провинция"
14:55
Итоги X открытого конкурса "Провинция"

9-10 марта во Дворце прошел юбилейный X открытый конкурс балетмейстерских постановок малых форм для детей "Провинция-2019".

"Провинция" традиционно включила конкурс балетмейстеров и конкурс исполнителей (в четырех возрастных категориях).

Итоги конкурса 2019 года таковы:

Номинация «БАЛЕТМЕЙСТЕРСКАЯ»

ГРАН ПРИ – Иванова Ольга Игоревна, балетмейстер народного коллектива шоу-балет «Гелиос», МБУ «Осинский центр культуры и досуга». г.Оса, постановка «С короной на голове».

Лауреат 1 степени - Иванова Ольга Игоревна, балетмейстер народного коллектива шоу-балет«Гелиос», МБУ «Осинский центр культуры и досуга» г. Оса, постановка «Когда цветёт сирень»

Лауреат II степени – Расторгуев Алексей Юрьевич, балетмейстер Образцового детского коллектива спортивно-эстрадного ансамбля «ТАНЦ-КЛАСС» им.Б.Ф.Кадыкова, МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г.Перми, номер «Спарта»

Лауреат III степени – Шарапова Светлана Владимировна, балетмейстер Хореографического коллектива «Вдохновение», МБУ «Детская школа искусств», г.Лысьва, постановка «Игра с платком»

Специальный приз – Панфилова Арина Евгеньевна, балетмейстер Образцового детского коллектива ансамбля эстрадно- спортивного танца «АССОРТИ-ШОУ», постановка «Гармония природы в единстве всех стихий»

Специальный призКорлякова Марина Александровна, балетмейстер Образцового детского коллектива ансамбля танца «Спортивные ритмы России», постановка «Шапито»

Специальный призКучукбаева Ирина Габтрахимовна, балетмейстер Образцового детского коллектива ансамбля танца «Спортивные ритмы России», постановка «Лебеди»

Номинация «ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ»

Первая возрастная группа (6-9 лет)

Лауреат II степени – Коптелова Лада, Исаева Софья, образцовый ансамбль танца «НЕПОСЕДЫ», МАОУ «Гимназия № 2»

Вторая возрастная группа (10-12 лет)

Лауреат I степени – Мишланова Дарья, детская студия современного танца «Окей», Детский Дом культуры им.Кирова

Лауреат II степени – Мымрин Пётр, Харченко Ярослава, Болотова Всемила, Хоробрых Владислав, «Школа танца Юлии Трестер». МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г.Перми

Лауреат III степени – Долдина Олеся, образцовый театр танца «Юность», МАУК «Пермский городской дворец культуры имени А.Г.Солдатова»

Специальный приз - Сатунина Екатерина, Лихачёва Екатерина, Шулаева Екатерина, Полелюк Елена, Ипатова Софья, народный коллектив шоу-балет «Гелиос», МБУ «Осинский центр культуры и досуга», г.Оса

Третья возрастная группа (13-15 лет)

Лауреат I степени – Градобоева Полина, ансамбль танца «Карусель»

Лауреат II степени - Поздеев Евгений, образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Мозаика»

Лауреат III степени – Отмахова Полина, Сундырцева Дарья, Гасимова Ирина, Петрова Екатерина, образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Миллениум»

Специальный приз – Шуршалова Галина, хореографический ансамбль «Звёздочки» МАУ ДО «Детская школа искусств №9»

Специальный приз – Криницына Анна, Мухаметзянова Луиза, Кулябина Ирина, хореографический ансамбль «Азбука танца» ДК им.Калинина

Специальный приз – Паршаков Данил, образцовый детский коллектив спортивно-эстрадный ансамбль «Танц-класс» им.Б.Ф.Кадыкова, МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г.Перми

Специальный призФомина Софья, ансамбль уральского танца «Камушка», ГАУ ДО «КЦХО «Росток»

Специальный приз - Свинцова Варвара, образцовый театр танца «Юность»,МАУК «Пермский городской дворец культуры имени А.Г.Солдатова»

Специальный приз – Колчанова Дарья, Мальцева Анна, Карипанова Екатерина, Черепанова Дарья, образцовый детский коллектив ансамбль народного танца «Рябинушка», МАУ ДО ЦДТ «Сигнал»

Четвертая возрастная группа (16-18 лет)

Лауреат I степени – Бартов Кирилл, хореографический коллектив «Янтарики», МБУ ДО «ДД(Ю)Т», г.Лысьва

Лауреат I степени – Поздеева Ольга, образцовый ансамбль танца «НЕПОСЕДЫ», МАОУ «Гимназия № 2» г.Перми

Лауреат II степени – Садилов Данил, народный коллектив шоу-балет «Гелиос», МБУ «Осинский центр культуры и досуга», г.Оса

Лауреат III степени – Гинина Виктория, образцовый детский коллектив спортивно-эстрадный ансамбль «Танц-класс» им.Б.Ф.Кадыкова , МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г.Перми

Лауреат III степени – Кудымова Милана, образцовый хореографический ансамбль «Антрэ», МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г.Березники

Специальный приз – Сердюкова Алёна, образцовый хореографический ансамбль «Антрэ», МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г.Березники

Специальный приз - Садилов Данил, Катин Тимофей, Башкирцев Егор, Коробейников Максим, Шулаев Григорий, народный коллектив шоу-балет «Гелиос», МБУ «Осинский центр культуры и досуга», г.Оса

Поздравляем победителей и призеров! До встречи на следующем конкурсе!

 

 

Просмотров: 85 | Добавил: anna_metodist
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Музей про детей
Календарик
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Поиск


© 2019