Понедельник, 09.12.2019, 18:18
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Выставки Дворца

Во Дворце всего: 2
Гостей: 2
Посетителей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Результаты Открытого городского конкурса художественного слова "Глаголъ"
11:59
Результаты Открытого городского конкурса художественного слова "Глаголъ"

16 ноября во Дворце состоялся Открытый городской конкурс художественного слова "Глаголъ".  В трех возрастных категориях конкурса выступили более 80 ребят.

Жюри старшей и средней групп:

Елена Викторовна Сальникова - старший преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра Пермского Государственного Института Культуры;

Елизавета Тарасова - преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра Пермского Государственного Института Культуры, актриса Камерного театра «Новая Драма»;

Алексей Дерягин - старший преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра Пермского Государственного Института Культуры, лауреат конкурса «Живое слово», преподаватель студии «ARTfamily»;

 

Жюри младшей группы:

Алла Викторовна Дегтярникова - руководитель инклюзивного театра - студии «Пространство любви», преподаватель Пермского краевого колледжа искусств и культуры по режиссуре и мастерству актёра, актриса театра «Большая стирка», « Новая драма».

Ирина Анатольевна Русских - руководитель театра – студии «Волшебная шкатулка» Детско-юношеского центра имени Василия Соломина.

Зоя Романовна Козлова - почётный гражданин Пермского края, член правления Пермского краевого отделения Российского фонда мира.

 

Победители открытого городского конкурса художественного слова «Глаголъ» «Нам этот мир завещано беречь!»

 

 

Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Диплом Лауреата 1 степени

Судаков Игорь

Богородская Арина

Иванова Стефания

Диплом Лауреата 2 степени

Ременников Артём

Хабибулина Алиса

Шиляева Мария

Диплом Лауреата 3 степени

Словикова Юлия

Деменева Полина

Малахов Егор

Дипломант 1 степени

Бауэр Андрей

Кочнева Александра

Кинева Анастасия

Дипломант 2 степени

Макачев Михаил

не присуждается

Цыганова Алена

Кошелева Владлена

Дипломант 3 степени

Сысоева Екатерина

не присуждается

Бехтерева Ярослава

Иванова Лина

Специальный приз

Медведев Михаил

Овчинников Данил

Гутин Иван

Специальный приз

Слободчиков Артём

Загребельный Иван

Петрухина Елизавета

Дополнительная информация: 212-47-57, 212-84-23 

 

Просмотров: 216 | Добавил: anna_metodist
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Музей про детей
Календарик
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив новостей
Поиск


© 2019