Суббота, 19.09.2020, 10:21
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Выставки Дворца

Во Дворце всего: 2
Гостей: 2
Посетителей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » Добор детей в коллективы
11:47
Добор детей в коллективы

В течение сентября продолжается добор детей на свободные места в детских объединениях Дворца. Приглашаем девчонок и мальчишек в коллективы:

Главный корпус Дворца (ул. Сибирская, 29)

- хор "Искорки" - девочки и мальчики 1-2 класса (есть утренние, вечерние группы);

- Образцовый детский коллектив оркестр русских народных инструментов (обучение игре на домре, балалайке, баяне, аккордеоне) - девочки и мальчики 1-4 класса;

- изостудия "Плюс" - девочки и мальчики 1-4 класса (группа пн, вт с 11.00 или чт с 16.40, сб с 10.15);

-Образцовый детский коллектив фольклорный ансамбль "Воскресение" - девочки и мальчики 1-4 класса;

- объединение "Сценическое движение" - подростки 14-17 лет (вс с 12.00, платно);

- объединение "Компьютерный дизайн" - подростки 12-17 лет (чт с 10.00. платно);

- объединение "Компьютерная графика" - мальчики и девочки 9-17 лет (платно);

- изостудия "Штрих" - подростки 12-16 лет (пн, ср с 19.00, платно);

- изостудия "Семицветик" - дошкольники 5-6 лет (чт, сб с 18.30, платно)

- шахматный клуб "Вертикаль" - дети 8-15 лет (группы ср с 8.00, вс с 9.00 или чт с 17.00, вс с 10.45);

- Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Мозаика" - девочки и мальчики 1-2 класса (группа пн, ср с 14.30);

- Образцовый детский коллектив театр-студия "КОД" - девочки и мальчики 10-17 лет (только утренняя группа - для школьников 2 смены), конкурсный добор;

- Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца "Ассорти-шоу" - девочки и мальчики 1-4 класса, обучающиеся в школе в 1 смену;

- Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России" - добор девочек 12-17 лет со спортивной или танцевальной подготовкой (в т.ч. акробатика, фигурное катание и т.д.);

- хореографический коллектив "Школа танцев Юлии Трестер" - девочки и мальчики 7-8- лет (группа вт, чт с 19.45, обучение платное).

 

Филиал Дворца "Пермячок" (ул. Советская, 96), тел. 236 28 28

- Образцовый детский коллектив эстрадно-спортивный ансамбль "Танц-класс" - девочки и мальчики 1-2 класса;

- Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Карусель" - девочки и мальчики 1-2 класса (группа пн, ср с 16.45);

- танцевальная студия "Импульс" - девочки и мальчики 7-17 лет (можно без танцевальной подготовки, группы вт, чт с 9.00 или с 16.00);

- секция рукопашного боя - мальчики 1-4 класса (группы пн, ср, пт с 9.00 или с 15.00);

- арт-студия "Блик" - девочки и мальчики 7-15 лет (группа вт, чт с 14.00);

- изостудия "Жёлтый кот" - дети 7-12 лет (группа вт с 18.30, сб с 12.00, платно);

- секция Ушу - девочки и мальчики 7-18 лет (группы вт, чт с 9.30, сб с 11.00 или вт, чт с 14.00, сб с 12.45, платно);

- Образцовый детский коллектив театр моды "Тандем" - девочки и мальчики 7-17 лет (утренние, вечерние группы по средам и субботам);

- секция Кунг-фу - мальчики 7-17 лет (группа вт, чт, сб с 19.00).

 

 

Просмотров: 78 | Добавил: anna_metodist
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Музей про детей
Календарик
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив новостей
Поиск


© 2020