Суббота, 27.02.2021, 11:03
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Выставки Дворца

Во Дворце всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0
Главная » 2021 » Январь » 19 » Итоги Открытого городского конкурса "Зимние фантазии"
15:00
Итоги Открытого городского конкурса "Зимние фантазии"

Во Дворце подведены итоги Открытого городского конкурса детского и юношеского художественного творчества «Зимние фантазии».

Работы участников оценивало жюри:

- Демидова Татьяна Андреевна (председатель жюри) - преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Пермский колледж предпринимательства и сервиса» г.Перми;

- Тихомирова Людмила Вячеславовна -  педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МАУ ДО ЦДТ «Ритм» г.Перми;

- Микрюкова Фариза Матигулловна -  педагог дополнительного образования МАУ ДО ДД(Ю)Т г.Перми.

Номинация «Живопись»
7-9 лет

Диплом I степени  - Шелунцова Юлия,  МАУ ДО ДЮЦ « Фаворит», изостудия «Фантазия», педагог  Кылосова Ольга  Валерьевна

Диплом I степени   - Клименко Ярослав, МАДОУ «Детский сад «Взлёт», студия рисования,  педагог Токарева Людмила  Евгеньевна

Диплом II степени  - Четина Ульяна,  МАУ ДО ЦДТ « Ритм»,  педагог   Тихомирова Людмила Вячеславовна    

Диплом II степени  - Хохрякова Соня,  МАУ «ДД(Ю)Т», изостудия «Палитра», педагог Щекина Ольга Сергеевна

Диплом III степени  - Петрова Анастасия, МАОУ «СОШ №32 им. Г.А.Сборщикова», педагог  Вакина Лариса  Валерьевна

Диплом III степени - Зорина Софья,  МАУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Колесова Анастасия Владимировна

Диплом III степени  - Шалегатский Андрей,  МАОУ «СОШ №32 им. Г.А.Сборщикова»,  педагог Скрыльникова Ольга Андреевна

Грамота  - Фадина Анна, МАУ ДО ДЮЦ «Фаворит», изостудия «Фантазия», педагог Кылосова Ольга Валерьевна

Грамота - Чаплинская Анна, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», изостудия «Палитра», педагог Щекина Ольга Сергеевна

Грамота - Боровченкова Василиса,  МАОУ «СОШ № 109», педагог Тонкоева Наталья Юрьевна

 Номинация «Живопись»
10-12 лет

Диплом I степени   - Плотникова София, Детская школа искусств №9, педагог Доможирская Надежда Васильевна

Диплом I степени   - Кладова Кристина, МАУ ДО ЦДТ «Исток», художественная школа «Март», педагог Решетникова Татьяна Вячеславовна

Диплом II степени  - Сарапульцева Полина,  студия детского творчества «Галерея», педагог  Баушева  Юлия Николаевна

Диплом II степени  - Конухов Тимофей, МАОУ «СОШ №32 им. Г.А.Сборщикова», педагог Шумилова Екатерина  Валентиновна

Диплом III степени  - Петрова Александра, МАУ ДО ЦДТ «Исток», художественная школа «Март», педагог Решетникова Татьяна Вячеславовна

Диплом III степени  - Вылекжанов Вадим, МАОУ «СОШ №63», педагог Васильева Наталья Сергеевна

Грамота - Никитина Елизавета, МАОУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Герасимова Елена Владимировна

Грамота - Феофанова Екатерина,  Дом художника,  «Школа рисования», педагог Пимурзина Ирина Владимирована

 

 

Номинация «Живопись»
13-15 лет

Диплом I степени - Шемелина Вера,  МАУ ДО ЦДТ  «Ритм», педагог Тихомирова Людмила Вячеславовна

Диплом I степени  - Попов Данил, МАОУ «СОШ №32 им. Г.А.Сборщикова», педагог Шумилова Екатерина Валентиновна,

Диплом I степени  - Окулова Анна,  МАУ ДО «ДД(Ю)Т», художественная школа «Мечта», педагог Скрыльникова Ольга Андреевна

Диплом II степени - Плешакова Ульяна,  МАУ ДО «ДД(Ю)Т»,  художественная школа «Мечта», педагог Скрыльникова Ольга Андреевна

Диплом II степени - Нешатаева Алиса,  МАУ ДО «ДД(Ю)Т», художественная школа «Мечта»,  педагог Тихомирова Людмила Вячеславовна

Диплом III степени  - Хвичия Ирина,  МАУ ДО «ДД(Ю)Т»,  художественная школа «Мечта», педагог Скрыльникова Ольга Андреевна

Диплом III степени  - Яковлева Вероника,  МАУ ДО «ДД(Ю)Т», художественная школа «Мечта»,  педагог Тихомирова Людмила Вячеславовна

Диплом III степени  - Левитан Полина, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», художественная школа «Мечта», педагог Тихомирова Людмила Вячеславовна

Номинация «Живопись»
16-17 лет

Диплом I степени  - Зырянова Екатерина,  МАУ ДО «ДД(Ю)Т»,  художественная школа «Мечта», педагог Скрыльникова Ольга Андреевна

Номинация «Декоративно прикладное искусство»
7-9 лет

Диплом I степени  - Шардакова Виктория, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», педагог Липина Вера Александровна

Диплом I степени  - Токорева Ева,  МАУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Машковцева Юлия Андреевна

Диплом II степени - Липина Алена, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», педагог Липина Вера Александровна

Диплом II степени - Азанова Юлия,  МАУ ДО «ДД(Ю)Т», педагог Липина Вера Александровна

Диплом II степени - Полищук Виктория,  МАУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Машковцева Юлия Андреевна

Диплом II степени - Трунина Милана,  МАОУ «СОШ №109», педагог Ашлапова Лидия Владимировна

Диплом II степени - Савельева Дарья, МАУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Машковцева Юлия Андреевна

Диплом III степени -  Криг Мария, МАУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Машковцева Юлия Андреевна

Диплом III степени  - Ямангулова Таисия, МАУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Машковцева Юлия Андреевна

Диплом III степени - Хамадуллина Мария, МАУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Машковцева Юлия Андреевна

 

Номинация «Декоративно прикладное искусство»
10-12 лет

Диплом I степени  - Гаджега Мария, МАУ ДО ЦДТ «Исток»,  педагог Решетникова Татьяна Вячеславовна

Диплом I степени - Сокил Милана, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», педагог Липина Вера Александровна

Диплом II степени   - Миловидова Любава, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», педагог Липина Вера Александровна

Диплом II степени  - Кафаров Али, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», ЦКП «ДРВ», педагог Ахтямова Татьяна Геннадьевна

Диплом II степени  - Пермякова Ксения, МАУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Машковцева Юлия Андреевна

Диплом III степени  - Князева Анастасия, МАУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Машковцева Юлия Андреевна

Грамота - Шапошникова Полина, МАУ ДО ЦДТ «Исток», педагог Машковцева Юлия Андреевна

Грамота  - Филиппов Тимофей, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», ЦКП «ДРВ», педагог Копытова Ирина Юрьевна

Грамота - Рязанова Екатерина, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», ЦКП «ДРВ», педагог Копытова Ирина Юрьевна

Грамота  - Кочнева Анна, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», ЦКП «ДРВ», педагог Копытова Ирина Юрьевна

 

Номинация «Декоративно прикладное искусство»
13-15 лет

Диплом I степени  - Магомедова Регина,  МАУ ДО «ДД(Ю)Т», студия «Терракота»,  педагог Шестакова Юлия Владимировна

Диплом II степени  - Карбатова Алина, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», студия «Терракота»,  педагог Шестакова Юлия Владимировна

Диплом III степени  - Суевалова Анастасия, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», педагог Липина Вера Александровна

Диплом III степени  - Нестеров Артем, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», ЦКП «ДРВ»,  педагог Ахтямова Татьяна Геннадьевна

 

Номинация «Декоративно прикладное искусство»
16-17лет

Диплом I степени -  Романов Дмитрий, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», ЦКП «ДРВ», педагог Ахтямова Татьяна Геннадьевна

Диплом II степени - Шистерова Алина,   МАУ ДО «ДД(Ю)Т», ЦКП «ДРВ», педагог Ахтямова Татьяна Геннадьевна

 

Номинация «Компьютерная графика»

Диплом I степени  - Прозорова Елизавета, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», ЦКП «ДРВ», педагог Агафонова Екатерина Прокопьевна

Диплом II степени - Зыкова Лада,  МАУ ДО «ДД(Ю)Т»,  художественная школа «Мечта», педагог Агафонова Екатерина Прокопьевна

Диплом III степени - Новоселова Дарья, МАУ ДО «ДД(Ю)Т», художественная школа «Мечта», педагог Агафонова Екатерина Прокопьевна

 

Сертификаты участников МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ .

Работы, победившие в конкурсе, необходимо принести во Дворец (г.Пермь, ул. Сибирская, 29) до 23.01.2021 г. (включительно) для оформления выставки.

каб. № 314, Ольга Андреевна Скрыльникова, тел. 8 912 988 21 85 

каб. № 313, Ольга Сергеевна Щекина, тел. 8 912 985 17 72  

Поздравляем победителей и ждем вас на торжественной церемонии награждения 27 января 2021 г. в 16.00 по адресу:

г.Пермь, ул. Сибирская, 29, выставочный зал Дворца (3 этаж). Просьба взять с собой медицинские маски, сменную обувь.

Просмотров: 133 | Добавил: anna_metodist
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Музей про детей
Календарик
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Поиск


© 2021