Понедельник, 19.04.2021, 20:24
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Выставки Дворца

Во Дворце всего: 3
Гостей: 3
Посетителей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 5 » Итоги XI открытого конкурса детских хореографических постановок малых и сольных форм "ПРОВИНЦИЯ - 2021"
14:16
Итоги XI открытого конкурса детских хореографических постановок малых и сольных форм "ПРОВИНЦИЯ - 2021"

3 апреля во "Дворце детского (юношеского) творчества" г. Перми прошел XI открытый конкурс детских хореографических постановок малых и сольных форм "Провинция - 2021"!

Конкурс проходил в двух номинациях: конкурс балетмейстеров и конкурс исполнителей (в четырех возрастных категориях).

Встречайте итоги конкурса 2021:

Конкурс БАЛЕТМЕЙСТЕРОВ:

ГРАН-ПРИ - Пентина Светлана Анатольевна,  балетмейстер лаборатории танца FASHION образцового танцевального  шоу «Конфетти» г. Пермь, постановка «А потом была весна»

Лауреат 1 степени - Санникова Арина Андреевна, балетмейстер образцового ансамбля танца «Непоседы», МАОУ «Гимназия №2», руководитель Рычина В.В., постановка «Потешка»

Лауреат 2 степени - Прутов Вячеслав Станиславович, балетмейстер народного коллектива «Мужская танцевальная группа «Ухари», МАУК Клуб «Юбилейный», постановка «Купите мне слона»

Лауреат 3 степени - Жуланов Артём Андреевич, балетмейстер народного коллектива шоу-балета «Гелиос», МБУ «Осинский центр культуры и досуга» г. Оса, постановка «Общественное мнение»

Специальный приз - Хазова Ирина Александровна, балетмейстер образцового детского коллектива ансамбля танца «Карамель», МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского края», филиал «Гамовская детская школа искусств» с. Гамово, постановка «Праздничный квинтет»

Специальный приз - Зыкова Элла Владимировна, балетмейстер образцового детского коллектива ансамбля танца «Конфетти», МАУ ДО «ДЮЦ им. В. Соломина» г. Перми, постановка «Праздничный сон до обеда или мечты Бальзаминова»

Специальный приз - Торсунова Екатерина Дмитриевна, балетмейстер образцового театра танца «Юность», МАУК «Пермский городской дворец культуры  имени А.Г.Солдатова», постановка «Медвежьи няньки»

Специальный приз - Кузнецова Анастасия Борисовна, балетмейстер образцового детского коллектива ансамбля танца «Карамель», МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского края», филиал «Гамовская детская школа искусств» с. Гамово, постановка «Ох, уж эти девчонки!»

Специальный приз - Зыкова Элла Владимировна, балетмейстер образцового детского коллектива ансамбля танца «Конфетти», МАУ ДО «ДЮЦ им. В. Соломина» г. Перми, постановка «Письмо»

Конкурс ИСПОНИТЕЛЕЙ:

Первая возрастная группа (6-9 лет):

Лауреат 1 степени - исполнители   Шарлаимова Вероника  и  Велиева Ульяна, танцевальный ансамбль «Автограф» г.Перми, постановка «Роза и принц»

Лауреат 3 степени - исполнитель Босунова Ева, танцевальный коллектив «Звездочки», МАУ ДО «ДДТ «Дар» г. Кунгура, постановка «Кукла»

 

Вторая возрастная группа(10-12 лет):

Лауреат 1 степени - исполнители Лагунова Анастасия и Апурина Ирина, танцевальный коллектив «Карамель», МАОУ «Предметно-языковая школа Дуплекс» г. Перми, постановка «Фобия»

Лауреат 2 степени - исполнитель Сметанина Влада, танцевальный коллектив «Карамель»МАОУ «Предметно-языковая школа Дуплекс» г. Перми, постановка «Капелька души»

 

Третья  возрастная группа (13-15 лет):

Лауреат 1 степени - исполнители Запевалова Анастасия, Пятунина Мирослава, Смирнова Александра, Вышинский Владимир, Пигалев Вадим, лаборатория танца FASHION, образцовое танцевальное шоу «Конфетти», г.Пермь, постановка «А потом была весна»

Лауреат 2 степени - исполнители  Долдина Олеся, Слепова Юлия, Копылова Алеся, Завьялова Дарья, Павелкин Михаил, образцовый театр танца «Юность», МАУК «Пермский городской дворец культуры  имени А.Г.Солдатова» г. Перми, постановка «Во саду ли в огороде»

Лауреат 3 степени - исполнители Галанов Григорий, Харченко Ярослава, Трухина Арина, хореографический коллектив «Школа танца Юлии Трестер», МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г. Перми, постановка «Емелин сон»

 

Четвёртая  возрастная группа (16-18 лет):

Лауреат 1 степени - исполнитель Поздеев Евгений,  образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Мозаика», МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г. Перми, постановка «Перерождение»

Лауреат 2 степени - исполнитель Харисова Ксения, коллектив «Школа народного танца Светланы Истоминой», МАУ ДО «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова», г. Усолье, постановка «Казачка-черноморочка»

Лауреат 2 степени - исполнители Еремеева Надежда и  Поздеев Евгений, образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Мозаика», МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г. Перми, постановка «Отражение реально?» 

Лауреат 3 степени - исполнители Шарифуллина Анастасия и Харисова Ксения, коллектив «Школа народного танца Светланы Истоминой», МАУ ДО «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова», г. Усолье, постановка «Обновка» 

Лауреат 3 степени - исполнители Новосёлова Ольга и Медведева Яна, образцовый детский коллектив ансамбль танца «Спортивные ритмы России», МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г. Перми, постановка «Механизм»


Мы поздравляем всех участников конкурса, желаем творческих идей, новых постановок и ярких побед!

 

 

Просмотров: 44 | Добавил: Екатерина
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Музей про детей
Календарик
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив новостей
Поиск


© 2021