Четверг, 19.05.2022, 19:41
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Выставки Дворца

Во Дворце всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0

Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Итоги конкурса художественного слова "Глаголъ"
15:54
Итоги конкурса художественного слова "Глаголъ"

Во Дворце завершился городской конкурс художественного слова "Глаголъ"!

На очном этапе конкурса жюри оценивало мастерство юных пермяков, которые продемонстрировали свои таланы на сцене Дворца. Конкурсанты выступали в трех возрастных категориях и в двух номинациях - учащиеся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и учащиеся учреждений культуры и дополнительного образования.

По итогам просмотренных выступлений на торжественной церемонии были вручены заслуженные награды и специальные призы! Благодарим жюри за профессионализм и любовь к творчеству. Желаем всем участникам дальнейших побед и ждем новые работы в следующем году.

Выражаем огромную благодарность партнеру конкурса Краевой библиотеке им. Льва Кузьмина за прекрасные памятные подарки - книги Пермского писателя и поэта Владимира Виниченко, адресованные младшим конкурсантам.

Победители конкурса художественного слова «Глаголъ»

Младшая возрастная группа (8 - 10 лет)

Номинация «Учащиеся средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев»

  • Балуева Анна – Лауреат 1 степени
  • Боровиков Семён – Лауреат 2 степени
  • Лопатин Александр –  Лауреат 3 степени
  • Гребенкин  Матвей – Специальный приз
  • Глушкова Ольга – Специальный приз

Номинация «Учащиеся учреждений культуры и дополнительного образования»

  • Ощепков Александр – Лауреат 1 степени
  • Горинова Василина – Лауреат 2 степени
  • Черкасова Таисия – Лауреат 3 степени
  • Краузе Анна – Специальный приз
  • Мушникова Варвара – Специальный приз
  • Саратикян Иосиф – Специальный приз

 

Средняя возрастная группа (11 - 14 лет)

Номинация «Учащиеся средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев»

  • Словикова Юлия – Лауреат 1 степени
  • Рудина Полина – Лауреат 3 степени
  • Макеева Яна – Специальный приз

Номинация «Учащиеся учреждений культуры и дополнительного образования»

  • Радов Платон – Лауреат 1 степени
  • Нестеров Арсений – Лауреат 1 степени
  • Пушина Маргарита – Лауреат 2 степени
  • Кузнецова Кристина – Лауреат 2 степени
  • Ременников Артём – Лауреат 2 степени
  • Каменева Полина – Лауреат 3 степени
  • Шаесламова Диана – Лауреат 3 степени
  • Курбатова Дана – Лауреат 3 степени
  • Субботина Софья – Специальный приз
  • Гордеева Дарья – Специальный приз

 

Старшая возрастная группа (15 - 18 лет)

Номинация «Учащиеся средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев»

  • Богородская Арина – Лауреат 1 степени
  • Турышева Александра – Лауреат 3 степени

Номинация «Учащиеся учреждений культуры и дополнительного образования»

  • Аликина Светлана – Лауреат 1 степени
  • Иванова Стефания – Лауреат 1 степени
  • Шишкина Екатерина – Лауреат 2 степени
  • Возженников Кирилл – Лауреат 2 степени
Просмотров: 93 | Добавил: Екатерина
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Музей про детей
Календарик
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Поиск


© 2022