Среда, 21.02.2024, 20:36
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Выставки Дворца

Во Дворце всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0

Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » Итоги конкурса художественного слова "Глаголъ"
15:15
Итоги конкурса художественного слова "Глаголъ"

Результаты XVI открытого городского конкурса художественного слова «ГЛАГОЛЪ-2023»

Номинация «Школьники»

Старшая возрастная категория (15-18 лет)

Номинация «Учреждения дополнительного образования, учреждения культуры»

Лауреат I степени - Арсений Н.,
Лауреат II степени - Ульяна Б. и Светлана А.,
Лауреат III степени - Ольга Р.,
Дипломант I степени - Татьяна М.

Номинация «Средние общеобразовательные школы, гимназии и лицеи»

Лауреат I степени - Роман Н.,
Лауреат II степени - Полина Р.,
Лауреат III степени - Яна М.

Средняя возрастная категория (11-14 лет)

Номинация «Учреждения дополнительного образования, учреждения культуры»

Лауреат I степени - Маргарита П. и Анна С.,
Лауреат II степени - Александр Б. и Игорь С.,
Лауреат III степени - Кристина К. и Алёна Б.

Номинация «Средние общеобразовательные школы, гимназии и лицеи»

Лауреат I степени - Платон Я.,
Лауреат II степени - Ярослав Х.,
Лауреат III степени - Иосиф С.

Младшая возрастная категория (7-10 лет)

Номинация «Учреждения дополнительного образования, учреждения культуры»

Лауреат I степени - Тихон В. и Лина Х.,
Лауреат II степени - Александра С.,
Диплом I степени - Светлана М.,
Диплом II степени - Ирина Х.,
Диплом III степени - Дмитрий С.,
Специальный приз - Артём Б. и Александр К.

Номинация «Средние общеобразовательные школы, гимназии и лицеи»

Лауреат I степени - Ева А.,
Лауреат II степени - Мария К.,
Лауреат III степени - Милана К.,
Диплом I степени - София Р.,
Диплом II степени - Назар Х.,
Диплом III степени - Екатерина Ц.

Номинация «Дошкольники»

Возрастная категория 5-7 лет

Лауреат I степени - Вера Л.,
Лауреат II степени - Арсений Ш.,
Лауреат III степени - Мария Б. и Мила С.,
Диплом I степени - Дарья М.,
Диплом II степени - Анастасия А.,
Диплом III степени - Анна Г. и Илья Е.,
Специальный приз - Мария О., Владимир Б., Ксения Ж., Елизавета Г., Амир Х.,
Диплом - Вероника Н., Мария С., Елизавета Г., Ольга С., Иван М.

Поздравляем!!!

Просмотров: 146 | Добавил: Екатерина
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Музей про детей
Календарик
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив новостей
Поиск


© 2024