Пятница, 07.10.2022, 02:27
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Выставки Дворца

Во Дворце всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0

Каталог программ, копии программ и аннотации к ним

назад в раздел Образование / Каталог программ, копии программ и аннотации к ним

 

Страница 1 / Страница 2

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ

СРОК РЕАЛИЗАЦИИ

ВОЗРАСТ

 

Ракшин В.О. «Авиамоделирование»

3

8-16 

Программа

Трусов А.Л. «Я и картинг»

4

7-17

Программа

Агафонова Е.П. «Компьютерная  графика» (для детей с ОВЗ)

4

7-21

Программа

Рудашевский М.А. "Smart user" (для детей с ОВЗ)

6

12-21

 Программа

Рудашевская Е.В. «Web-дизайн» (для детей с ОВЗ)

5

12-21

Программа

Целишев А.И. «Художественная обработка камня»

3

13-17

Программа

Таратухин А.В. «Хочу стать видеоблогером»

1

10-17

Программа

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ

СРОК РЕАЛИЗАЦИИ

ВОЗРАСТ

 

Крылова И.В., Шишкина Е.А., «Спортивное скалолазание»

6

7-17

 Программа

 Чипизубова А.Э. «Баскетбол»

4

11-18

 Программа

Ващенко А.Н. «Вертикаль» (шахматы)

3 7-17 Программа

Закиров Р.В. Предпрофессиональная  программа по фехтованию

10

7-18

 Программа

Быков А.И. Предпрофессиональная  программа по фехтованию

2

7-8

Программа

Трофимова  Н.Л. «Адаптивная физическая культура» (для детей с ОВЗ) 

1

7-20

Программа

Дёмина Т.Г. «СОК «Гармония» (для детей с ОВЗ)

3

 7-18

 Программа

Анисов С.В. «Кожаный мяч»

6

7-18

Программа

Анисов С.В. «Волейбол»

4

8-17

Программа

Яньшин В.С. «Рукопашный бой»

 8 7-17 Программа

Механошина О.Л.  «Свободный полёт»

4 13-18 Программа

Анисов С.В., Чипизубова А.Э. «Баскетбол»

1

7-14

Программа

Третьеных П.В., «ММА»

1 7-17 Программа

Перебейнос М.А. «Общий  курс дрессировки и защитно-караульная служба собак»

4

12-17

Программа

 Рудашевская Е.В., «Подготовка юных хендлеров и грумеров»

4

10-18

Программа

 Белая А.В.  «Аджилити»

4

8-17

Программа

 Кучукбаева И.Г. «Художественная гимнастика - начальный этап» (для дошкольников)

2

4-6

Программа

Куликов В.В. «Кунг-фу-Саньда»

3

7-17

Программа

Рудашевский М.А. «Парааджилити» (для детей с ОВЗ)

3

8-21

Программа

Ващенко А.Н. «Играем в шахматы»

1

5-6

Программа

Паршаков М.С. «Акробатика для дошкольников»

1

5-6

Программа

 

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ

СРОК РЕАЛИЗАЦИИ

ВОЗРАСТ

 

Комплексная программа образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Антарес»

Пендурова О.Н., Катаева О.Н.   «Вокал в эстрадной студии»

Муравьёва Е.И.  «Хореография»

Астафьева А.Л. «Основы актёрского мастерства»

10

7-17

Программа

Пендурова О.Н., Катаева Е.Н. «Эстрадное пение» (Предмет «Вокал»)

1 7-17 Программа 

Кудрина О.Л., Кудрин И.Ю.  Комплексная программа образцового детского коллектива  «Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Ассорти-шоу»»

10

7-18

Программа

Комплексная программа образцового детского коллектива –«Хореографический ансамбль «Мозаика» Сендюрева Е.В., Оранж Л.В., Ламская С.Н., Карелина А.В.

11

7-17

Программа

Комплексная программа образцового детского коллектива театра-студии «КОД» - «Театральная школа»:

Оленева М.А.   «Мастерство актёра»

Степанова О.П. «Сценическая речь»

6

7-18

Программа

Астафьева А.Л.  Комплексная программа «Эстрадно-театральная студия «Прозус-Д»

6

7-17

Программа

Синицына А.Г.  «Старые новые сказки»

5

8-15

Программа

Трофимова Н.Л. «В ритме жизни» (для детей с ОВЗ)

1 7-20 Программа

Востриков Ф.С. Программа литературного объединения «Тропа»

5

8-15

Программа

Авторский коллектив. Комплексная программа  образцового детского коллектива «Миллениум» - «Танцующий ребёнок»

10

7-16

Программа

Авторский коллектив. Комплексная программа образцового коллектива ансамбля танца "Спортивные ритмы России»

10

7-17

Программа

Ядрышникова  Ю.С. «Street dance»

3

10-15

Программа

Газетова Е.С. «Акробатический рок-н-ролл»

1

10-15

Программа

Кадыкова Г.И., Кадыкова Г.Б. Комплексная программа Образцового детского коллектива

 «Танц-класс»

10

7-18

Программа

Слотина И.В. Комплексная программа Образцового детского коллектива театра моды «Тандем» «Мода. Стиль. Красота»

6

10-17

Программа

Бебчук Ю.В. Комплексная программа  «Школа танца Юлии Трестер»

7

7-18

Программа

Старкова Л.А Комплексная программа  «Академия танца»

10

7-18

Программа

Шестакова Е.В. «Акухареча»

1

7-17

Программа

Силина А.О. Комплексная программа  «Ансамбль танца «Карусель»

11 7-18 Программа

Шестакова Ю.В. «Терракота»

4 7-17 Программа

Шестакова Ю.В. «Терракота»

1 7-17 Программа

Щёкина О.С., Скрыльникова О.А., Микрюкова Ф.М. Комплексная программа «Художественная  школа «Мечта»

5

10-15

Программа

Скрыльникова О.А.  «Штрих»

1

12-15

Программа

Щёкина О.С. «Жизнь дерева»

2

7-9

Программа

Липина В.А. «Decor home»

3  7-14 Программа

Синицина А.Г. адаптированная программа «Куклы рассказывают сказки» (для детей с ОВЗ)

3

7-13

Программа

Морозова В.А. «Мы входим в мир прекрасного»

4  7-17 Программа

Шумилова Е.В. «Изостудия «Желтый кот»

2 7-12 Программа

Авторский коллектив. Комплексная программа «Оркестр русских народных инструментов»

5

7-16

Программа

Девятова Л.А. «Шумовой ансамбль»

1 7-9 Программа

Романова Е.А. «Ансамбль баянистов»

5 7-16 Программа

Романова Е.А. «Обучение игре на баяне (аккордеоне)»

5

7-17

Программа

Муханова Е.М. «От пикколо до альта»

5 7-15 Программа

Девятова Л.А. «Балалайка – русская душа»

5 8-15 Программа

Таратухин А.В. "Обучение игре на ударных инструментах"

4 8-18 Программа

Евдокимова О.Л., Николаева Н.Б. Комплексная программа «Хоровое пение» образцового детского коллектива «Хор Мелодия»  

7 7-18 Программа

Пеленева А.Н. «Вокал. Академическое пение»

4 10-17 Программа

Пономаренко О.Ю. «Обучение игре на фортепиано»

7 7-16 Программа

Логинова Л.П. «Фортепианная азбука»

2 7-16 Программа

Кельманович Л.Ф., Пономарёва Л.В. «Музыкальная литература»

4 10-14 Программа

Игнатьева И.А., Кельманович Л.Ф. «Сольфеджио»

7 7-14 Программа

Перетрухина Н.А., Брохина Г.А., Трубина Л.С. «Детская филармония»

4 13-18 Программа

Пильников В.В. «Обучение игре на гитаре»

5

7-17

Программа

Чувашова О.С. «Ансамбль гитаристов «Ветер странствий»

5

10-18

Программа

Баженова Е.А. «Ансамбль самодеятельной гитары»

3 11-17 Программа

Логинова Л.П. «Обучение игре на синтезаторе»

2

7-17

Программа

Логинова Л.П. «Синтезатор+»

2 7-17, 17-25 Программа

Кулёва И.Р. «Фольклорный  ансамбль «Воскресение»

7

7-18

Программа

Аликина Н.В. Комплексная программа образцового детского коллектива «Вокальная студия «Надежда»

6

7-17

Программа

Пономаренко О.Ю. «По ступенькам в музыку» (для детей с ОВЗ)

11

7-18

Программа

Катаева Е.Н. «Эстрадный вокал» (для детей с ОВЗ)

8

10-19

Программа

Таратухин А.В. «Обучение игре на гитаре»(для детей с ОВЗ)

3

10-20

Программа

Копытова И.Ю. «Умелые руки» (для детей с ОВЗ)

5

7-21

Программа

Попова С.В. «Мир творчества» (для детей с ОВЗ)

8 7-21 Программа

Таратухин А В. «Обучение эстрадному вокалу» (для детей с ОВЗ)

3

10-20

Программа

Ахтямова Т.Г.  «Выжигание по ткани» (для детей с ОВЗ)

8

8-21

Программа

Липина В.А. «Стильные штучки» (для детей с ОВЗ)

2 7-21 Программа

Сальникова И.А. «Поём вместе»

7

7-14

Программа

Сальникова И.А. «Вокальный ансамбль»

4

15-18

Программа

Сальникова И.А. «Вокальный ансамбль»

3

8-11

Программа

Чащина Е.В. Программа для вокальных ансамблей «Мой вокальный ансамбль»

4

7-17

Программа

Ведерникова С.В. «Хоровое пение для детей дошкольного возраста»

2

5-6

Программа

Пендурова О.Н. «Музыкальное развитие для детей дошкольного возраста»

1

5-6

Программа

Логинова Л.П. «Весёлые клавиши» (для дошкольников)

2

5-6

Программа

Силина А.О. «Игрушки»   (для дошкольников)

2

5-6

Программа

Бебчук Ю.В. «Школа танца Юлии Трестер+»

2

4-6

Программа

Кадыкова Г.И., Кадыкова Г.Б. «Танц-класс+»

2

4-6

Программа

Карелина А.В., Ламская С.Н. «Ритмика» (для дошкольников)

4-6

Программа

Снигирева Н.П. «Музыка и танец» (для дошкольников)

2

4-6

Программа

Ядрышникова Е.А. «Студия бальных танцев «Dance»

1

4-6

Программа

Ядрышникова Е.А. «Студия бальных танцев «Dance»

3 7-10 Программа

Шестакова Ю.В. «Терракотики» (для дошкольников)

2

5-6

Программа

Пестерева Е.А. «Разноцветные ладошки» (для дошкольников)

1

4-5

Программа

Шуберт И.Ф., Тухтаназарова Э.А. «Волшебный карандашик»

4 7-11 Программа

Казакова И.Н. «Весёлые нотки»

3 7-13 Программа

Поморцева М.Ю. «Мир красок»

2 7-10 Программа

Щёкина О.С. «Семицветик» (для дошкольников)

1

5-6

Программа

Мухаметдинова Л.М. «Театральная студия «Познание»

3 7-10 Программа

Старкова Л.А. «Детский балет Л.Старковой+»

1 7-9 Программа

Ядрышникова Ю.С. «Hip-Hop baby»

1 4-6 Программа

Михайлова С.Ю. «Танцевальная студия «Импульс»

1 7-11 Программа

Старкова Л.А. «Много соло»

1 9-17 Программа

Кожевникова Т.А. «Уроки укулеле»

1 7-15 Программа

 

Страница 1 / Страница 2

 

назад в раздел Образование / Каталог программ, копии программ и аннотации к ним

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Музей про детей
Календарик
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив новостей
Поиск


© 2022